Проведения Годового общего собрания акционеров Акционерного Общества «Узнефтегазинформатика»

Уважаемые акционеры

АО «O’zneftgazinformatika»!

 

Акционерное общество «Узнефтегазинформатика», расположенное по адресу г. Ташкент, ул. Мирзо-Улугбека, 32а, сообщает о проведенииГодового общего собрания акционеров Акционерного Общества «Узнефтегазинформатика» по итогам деятельности в 2022 году,  которое состоится 23 июня 2023 года в здании АО «Уздонмахсулот» по адресу: г.Ташкент, ул. Шахрисабзская, 36.

Адрес электронной почты: kivs@inbox.ru

Адрес веб-сайта: www.uznginf.uz

 

Начало регистрации - 15 час. 30 мин

Начало собрания -  16 час. 00 мин. 

  

Орган АО, принявший решение о закрытии реестров акционеров – Наблюдательный совет АО «Узнефтегазинформатика» (далее НС).

- для оповещения о проведении годового общего собрания акционеров - конец операционного дня 24.05.2023г.;

- для участия на годовом общем собрании акционеров – конец операционного дня 19.06.2023г.

 

Повестка дня:

 

 

Утверждение регламента годового общего собрания акционеров

 

Утверждение  количественного и персонального состава Счетной комиссии.

 

Рассмотрение отчета правления АО «Узнефтегазинформатика» об итогах финансово-хозяйственной деятельности в 2022 году, выполнении параметров бизнес-плана и принимаемых мерах по достижению стратегии развития Общества.

 

Рассмотрение заключения аудиторской организации ООО «IMPULS AUDIT» по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности АО «Узнефтегазинформатика» за 2022 год.

 

Рассмотрение заключение независимой организации по результатам оценки системы корпоративного управления по итогам 2022 года.

 

Утверждение годового отчета Общества за 2022 год.

 

Заслушивание отчета Наблюдательного Совета о проделанной работе за 2022 год.

 

Выборы руководителя исполнительного органа АО «Узнефтегазинформатика».

 

Избрание членов Наблюдательного Совета.

 

Принятие решения об одобрении предполагаемых сделок между АО «Узнефтегазинформатика»и юридическими лицами, являющимися аффилированными лицами Общества, которые могут быть совершены Обществом в процессе осуществления текущей хозяйственной деятельности на период до следующего годового общего собрания акционеров

 

Утверждение Бизнес-плана развития общества на 2023 год.

 

Определение аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки за 2023 год и предельного размера оплаты её услуг.

 

 С информацией (материалами), подлежащей представлению акционерам, можно ознакомиться со дня опубликования настоящего объявления и по день проведения очередного годового общего собрания акционеров по адресу: г.Ташкент, ул. Шахрисабзская, 36, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 в бухгалтерии Общества, а также в электронном виде по запросу по электронной почте.

  Акционеры могут ознакомиться со следующей информацией (материалами):

- отчет правления АО «Узнефтегазинформатика» о результатах выполнения параметров бизнес-плана за 2022 год и принимаемых мерах по достижению стратегии развития Общества;

- годовой отчет АО «Узнефтегазинформатика» за 2022 год;

- заключение аудиторской организации ООО «IMPULS AUDIT» по результатам аудита финансово-хозяйственной деятельности АО «Узнефтегазинформатика» за 2022 год;

- заключение независимой организации по результатам оценки системы корпоративного управления по итогам 2022 года;

- информация о кандидатах в члены Наблюдательного совета АО «Узнефтегазинформатика»;

- проект Бизнес-плана развития общества на 2023 год.

 

 

При себе иметь паспорт (для физических лиц), служебное удостоверение (для юридических лиц), заверенную в установленном порядке доверенность (для представителей акционеров). За дополнительной информацией обращаться в АО «Узнефтегазинформатика» по тел: (+99833) 939 11 46.

 

 

 Акционеров просим сообщить по указанным телефонам и по e-mail:  kivs@inbox.ruсвой адрес электронной почты.

 

 

 Наблюдательный совет АО «O’zneftgazinformatika»